Список депутатов II созыва

Версия для печати

 

СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Государственного Совета Республики Крым 2 созыва
 
Фамилия, имя, отчество депутата
Избирательный список
Республиканский избирательный округ
1.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4.
Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
7.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
9.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14.
Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
15.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16.
Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
18.
Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
19.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
21.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
22.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24.
полномочия досрочно прекращены
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
25.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28.
Крымское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
29.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
30.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
37.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
41.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43.
ЦЕКОВ Сергей Павлович
 полномочия досрочно прекращены
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
45.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
46.
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
47.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50.
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51.
ТАРАСОВ Сергей Иванович
(депутат с 23 октября 2019 года)
Крымское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52.
ПИХТЕРЁВ Олег Анатольевич
(депутат с 29 сентября 2021 года)
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
Одномандатные избирательные округа:
53.
Алуштинский одномандатный избирательный округ № 1
54.
Красноперекопский одномандатный избирательный округ № 2
55.
полномочия досрочно прекращены
Джанкойский городской одномандатный избирательный округ № 3
56.
Джанкойский районный одномандатный избирательный округ № 4
57.
полномочия досрочно прекращены
Красногвардейский одномандатный избирательный округ № 5
58.
Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 6
59.
Сакский одномандатный избирательный округ № 7
60.
Сакско-Первомайский одномандатный избирательный округ № 8
61.
Войковский одномандатный избирательный округ № 9
62.
Аршинцевский одномандатный избирательный округ № 10
63.
Феодосийский одномандатный избирательный округ № 11
64.
Ленинский одномандатный избирательный округ № 12
65.
Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ № 13
66.
Ялтинский одномандатный избирательный округ № 14
67.
Бахчисарайский одномандатный избирательный округ № 15
68.
Белогорский одномандатный избирательный  округ № 16
69.
Нижнегорско-Советский одномандатный избирательный  округ № 17
70.
Раздольненско-Черноморский одномандатный избирательный округ № 18
71.
Гвардейский одномандатный избирательный округ № 19
72.
МАЛЕНКО Наталья Фёдоровна
(депутат с 16 сентября 2020 года)
Гвардейский одномандатный избирательный округ № 19
73.
Добровский одномандатный избирательный округ № 20
74.
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 21
75.
Центральный одномандатный избирательный округ № 22
76.
Объединённый одномандатный избирательный округ № 23
77.
Московский одномандатный избирательный округ № 24
78.
Таврический одномандатный избирательный округ № 25