Депутатский корпус

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я

АКСЕНОВ Валерий Николаевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель председателя Комитета ГС РК по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

генеральный директор Акционерного общества «ЮЖДОРСТРОЙ»

БАБАШОВ Леонид Иванович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Красногвардейскому одномандатному избирательному округу № 5 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

БАТУРЕНКО Владимир Алексеевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Аршинцевскому одномандатному избирательному округу № 10 города Керчи от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Директор общества с ограниченной ответственностью «Торговая Компания «Турен и Ко»

БЕЗНОС Михаил Иванович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу № 17 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор Муниципального унитарного предприятия Нижнегорского района Республики Крым «Торговая сеть Нижнегорье»

БОБКОВ Владимир Витальевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

БОГАТЫРЕНКО Сергей Васильевич

Фракция политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по социальной политике и делам ветеранов

БОРОДКИН Сергей Анатольевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

БУДАНОВ Игорь Викторович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Добровскому одномандатному избирательному округу № 20 Симферопольского района от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

БУЛКА Юрий Александрович

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России