Депутатский корпус

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я

АКСЕНОВ Валерий Николаевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Железнодорожному одномандатному избирательному округу № 21 города Симферополя от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Индивидуальный предприниматель

АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Московскому одномандатному избирательному округу № 24 города Симферополя от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель правления – Генеральный директор ПАО "Юждорстрой"

БАБАШОВ Леонид Иванович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Красногвардейскому одномандатному избирательному округу № 5 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Государственного Совета Республики Крым

БОБКОВ Владимир Витальевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель Комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту

БОРОДКИН Сергей Анатольевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

БУДАНОВ Игорь Викторович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Добровскому одномандатному избирательному округу № 20 Симферопольского района от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам

ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избрана по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ВЛАСОВ Сергей Владимирович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Раздольненско-Черноморскому одномандатному избирательному округу № 18 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»