Приветствие

Версия для печати

 

Дорогие друзья!

Приветствую вас на официальном сайте Государственного Совета Республики Крым. Он был создан для информирования граждан о деятельности крымского парламента. Здесь вы можете ознакомиться с действующими законами Республики Крым, с историей крымского парламентаризма, детальнее узнать о деятельности Государственного Совета Республики Крым и его органов, депутатского корпуса, о процессах и этапах законотворческой работы, направленной на улучшение жизни крымчан и модернизацию инфраструктуры Республики Крым.

Отмечу, что основной задачей депутатского корпуса второго созыва является реализация наказов избирателей, адресованных представителям законодательной власти в процессе избирательной кампании 2019 года. Наша дальнейшая работа будет полноценно выстроена для реализации намеченных целей. Прошлый депутатский созыв сформировал прочную основу законодательной базы Республики Крым. Решалось много задач с профильными министерствами и ведомствами на федеральном и региональном уровнях. В этой каденции мы сделаем акцент на решении актуальных социально – экономических вопросов, которые стоят перед республикой.

Уверен, что страницы нашего сайта станут для каждого крымчанина незаменимым источником достоверной информации для решения насущных вопросов и прочным фундаментом укрепления доверия к власти.

Добро пожаловать на официальный сайт Государственного Совета Республики Крым!
 

С уважением,

Владимир Константинов,
Председатель
Государственного Совета
Республики Крым