Депутатский корпус

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я

ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избрана по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике

ВОЛКОВ Николай Анатольевич

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по культуре и вопросам охраны культурного наследия

ВЫСОЦКИЙ Николай Григорьевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель директора ООО «АНТЕЙ»

ГАФАРОВ Эдип

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

ГЕМПЕЛЬ Юрий Константинович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по народной дипломатии и межнациональным отношениям

ГЕОРГИАДИ Лариса Федоровна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избрана по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор частного общеобразовательного учреждения «Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль»

ГЕРАСИМОВА Галина Витальевна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избрана по Евпаторийскому одномандатному избирательному округу № 6 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению

ГОНЧАРОВ Александр Александрович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Алуштинскому одномандатному избирательному округу № 1 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор АО «Шархинский карьер»

ГУСЕВ Алексей Павлович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

ДЕМЧЕНКО Владимир Леонидович

Фракция политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

заведующий отделом по работе с молодежью Крымское республиканское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»