Депутаты, работающие на профессиональной постоянной основе

Версия для печати

Количество депутатов Государственного Совета Республики Крым, осуществляющих депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе, определяется Законом Республики Крым от 10 сентября 2014 года № 65-ЗРК "О числе депутатов Государственного Совета Республики Крым, осуществляющих депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе".

 

1.

Константинов
Владимир Андреевич

Председатель Государственного Совета Республики Крым

(постановление № 5-1/14 от 19 сентября 2014 года) 

 

2.

Фикс
Ефим Зисьевич

первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления 

(постановление № 2169-1/18 от 28 ноября 2018 года)

(постановление № 1815-1/17 от  27 декабря 2017 года)

(постановление № 1709-1/17 от 18 октября 2017 года)

(постановление № 11-1/14 от 19 сентября 2014 года)

постановление № 843-1/15 от 25 ноября 2015 года)

3.

Гафаров
Эдип Саидович

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

(постановление № 2052-1/18 от 30 июля 2018 года)

(постановление № 21-1/14 от 19 сентября 2014 года)

 

4.

Бобков
Владимир Витальевич

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту

(постановление № 2170-1/18 от 28 ноября 2018 года)

(постановление № 17-1/14 от 19 сентября 2014 года)
 

5.

Добрыня
Евгения Александровна

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям

(постановление № 13-1/14 от 19 сентября 2014 года)
 

6.

Запорожец
Петр Петрович

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

(постановление № 15-1/14 от 19 сентября 2014 года)
 

7.

Шувалов
Александр Александрович

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

(постановление № 30-1/14 от 24 сентября 2014 года)

(постановление № 1252-1/16 от 19 октября 2016 года)
 

8.

Коваленко
Валерий Владимирович

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике

(постановление № 1689-1/17 от 06 октября 2017 года)

9.

Черняк
Алексей Юрьевич

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму

(постановление № 18-1/14 от 19 сентября 2014 года)
 

10.

Пермякова
Нина Петровна

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по культуре и вопросам охраны культурного наследия

(постановление № 1253-1/16 от 19 октября 2016 года)
 

11.

Гемпель
Юрий Константинович

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям

(постановление № 1074-1/16 от 20 апреля 2016 года)

(постановление № 2053-1/18 от 30 июля 2018 года)

12.

Трофимов
Сергей Анатольевич

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству

(постановление № 845-1/15 от 25 ноября 2015 года)
 

13.

Аксенов
Валерий Николаевич

 

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

(постановление № 30-1/14 от 24 сентября 2014 года)
 

14.

Виноградова
Ольга Михайловна

 

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике

(постановление № 30-1/14 от 24 сентября 2014 года)
 

15.

Власов
Сергей Владимирович

 

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

(постановление № 30-1/14 от 24 сентября 2014 года)
 

16.

Сергиенко
Оксана Алексеевна

 

депутат Государственного Совета Республики Крым

(постановление № 30-1/14 от 24 сентября 2014 года)
 

17.

Сульникова
Ольга Александровна

 

депутат Государственного Совета Республики Крым

(постановление № 30-1/14 от 24 сентября 2014 года)
 

18.

Шишков
Олег Георгиевич

 

 

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям

(постановление № 30-1/14 от 24 сентября 2014 года) 
 

19.

Рубель
Анна Дмитриевна

 

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

(постановление № 30-1/14 от 24 сентября 2014 года)
 

20.

Шувайников
Сергей Иванович

 

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления

(постановление № 925-1/15 от 25 декабря 2015 года)

21.

Буданов
Игорь Викторович


председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам

(постановление № 1254-1/16 от 19 октября 2016 года)

22.

Рогатин
Василий Петрович

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

(постановление № 1336-1/16 от 29 ноября 2016 года)

23.

Киселёв
Рэм Олегович

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и спорту

(постановление № 1467-1/17 от 22 февраля 2017 года)

24.

Грудницкий
Григорий Дмитриевич

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов

(постановление №1590-1/17 от 28 июня 2017 года)

25.

Клычников
Владимир Николаевич

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по культуре и вопросам охраны культурного наследия

(постановление №1759-1/17 от 29 ноября 2017 года)