II созыв

Версия для печати
(по состоянию на 09 января 2020 года)

1.
КОНСТАНТИНОВ
Владимир Андреевич
Председатель Государственного Совета Республики Крым

2.
ФИКС
Ефим Зисьевич
первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению
3.
БОБКОВ
Владимир Витальевич
 
заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
4.
ГАФАРОВ
Эдип Саидович
 
заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
5.
ПОНОМАРЕНКО
Алла Аликовна
 
заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

6.
ТРОФИМОВ
Сергей Анатольевич
председатель Комитета по законодательству
7.
ВИНОГРАДОВА
Ольга Михайловна
 
председатель Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике
8.
ДОБРОРЕЗ
Оксана Геннадьевна
 
председатель Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства
9.
ДОБРЫНЯ
Евгения Александровна
председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям
10.
ЧЕРНЯК
Алексей Юрьевич
председатель Комитета по туризму, курортам и спорту
11.
БАБАШОВ
Леонид Иванович
председатель Комитета по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу
12.
МИГАЛЬ
Юрий Григорьевич
 
председатель Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий
13.
ШАПОВАЛОВ
Георгий Анатольевич
 
председатель Комитета по экологии и природным ресурсам
14.
ГУСЕВ
Алексей Павлович
председатель Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
15.
РУБЕЛЬ
Анна Дмитриевна
председатель Комитета по вопросам здравоохранения
16.
БОГАТЫРЕНКО
 Сергей Васильевич
 
председатель Комитета по социальной политике и делам ветеранов
17.
ШУВАЛОВ
Александр Александрович
 
председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию
18.
 
ВОЛКОВ
Николай Анатольевич
 
председатель Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия
19.
ГЕМПЕЛЬ
Юрий Константинович
 
председатель Комитета по по народной дипломатии и межнациональным отношениям
20.
МАНУЧАРОВ
Иван Андреевич
 
председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи
21.
АКСЕНОВ
Валерий Николаевич
заместитель председателя Комитета по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу
22.
ДОНЧЕНКО
Илья Григорьевич
заместитель председателя Комитета по туризму, курортам и спорту
23.
ЗАЙЦЕВ
Петр Дмитриевич
 заместитель председателя Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
24.
КИСЕЛЁВ
Рэм Олегович
заместитель председателя Комитета по социальной политике и делам ветеранов
25.
КОВАЛЕНКО
Валерий Владимирович
заместитель председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи
26.
ЛАРИОНОВА
Ирина Петровна
заместитель председателя Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике
27.
СЕРГИЕНКО
Оксана Алексеевна
заместитель председателя Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия
28.
ЯЦЫШИНА
Наталья Александровна
заместитель председателя Комитета по имущественным и земельным отношениям
29.
ГЕРАСИМОВА
Галина Витальевна
заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению
30.
РОГАТИН
Василий Петрович
заместитель председателя Комитета по народной дипломатии и межнациональным отношениям