Депутатский корпус

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я

ХАСИТОШВИЛИ Валерий Иванович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Правда»

ЧЕРНЕНКО Ирина Николаевна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избрана по Войковскому одномандатному избирательному округу № 9 города Керчи от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель профсоюзного комитета, Первичная профсоюзная организация Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымские морские порты» Профессионального союза работников морского транспорта Республики Крым

ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Джанкойскому городскому одномандатному избирательному округу № 3 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по туризму, курортам и спорту

ШАБЕЛЬНИКОВА Светлана Николаевна

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, избрана по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

индивидуальный предприниматель

ШАПОВАЛОВ Георгий Анатольевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Московскому одномандатному избирательному округу № 24 города Симферополя от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экологии и природным ресурсам

ШАТУНОВ Виталий Геннадьевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Красноперекопскому одномандатному избирательному округу № 2 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

коммерческий директор ООО «МеталлГрупп»

ШЕВЧЕНКО Александр Юрьевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 12 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор Общества с ограниченной ответственностью «Восток»

ШОНУС Иван Аристович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Судакско-Кировскому одномандатному избирательному округ № 13 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

советник генерального директора группы советников Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго»

ШУВАЛОВ Александр Александрович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию

ЮРЬЕВ Юрий Юрьевич

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России