Депутатский корпус

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я

РОГАТИН Василий Петрович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Бахчисарайскому одномандатному избирательному округу № 15 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

РУБЕЛЬ Анна Дмитриевна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избрана по Белогорскому одномандатному избирательному округу № 16 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам здравоохранения

РУЛЛА Ирина Владимировна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избрана по Железнодорожному одномандатному избирательному округу № 21 города Симферополя от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

СВЕШНИКОВ Олег Игоревич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Таврическому одномандатному избирательному округу № 25 города Симферополя от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор Общество с ограниченной ответственностью «НОВОЕ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ»

СЕРГИЕНКО Оксана Алексеевна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избрана по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

СМОЛЯНОВ Михаил Александрович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «Автодель»

ТКАЧЕНКО Игорь Николаевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

начальник отдела масел Общества с ограниченной ответственностью «КЕДР»

ТРОФИМОВ Сергей Анатольевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по Сакско-Первомайскому одномандатному избирательному округу № 8 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству

ФАЙНГОЛЬД Александр Иосифович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

главный юрисконсульт Общество с ограниченной ответственностью «БИЗНЕС-КРЫМ»

ФИКС Ефим Зисьевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, избран по республиканскому избирательному округу от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по государственному строительству и местному самоуправлению