Владимир Константинов встретился со студентами Крымского юридического института

В преддверии Дня студента Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимир Константинов встретился со студентами Крымского юридического института Национального университета «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого». В мероприятии также приняли участие члены Президиума парламента автономии.

В ходе диалога участники встречи обсудили политико-правовую составляющую работы парламента автономии, особенности и перспективы развития туристической отрасли Крыма. Разговор также шел об евроинтеграционных процессах в Украине и принятом не так давно Законе Украины «Об особенностях ведения инвестиционной деятельности на территории Автономной Республики Крым».

Студенты активно включились в дискуссию. Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого не только учащиеся вуза задавали вопросы, но и члены Президиума автономии поднимали интересные темы для обсуждения.

По словам Владимира Константинова, такие встречи необходимы в работе. «Заряжаешься оптимизмом. Ребята по-особому смотрят на мир. С чем-то они согласны, с чем-то нет. Властям не просто организовать взаимодействие с молодежью, но мы стараемся это делать. Мы открыты для диалога», – подчеркнул глава крымского парламента.

Крымские депутаты поделились со студентами практическими советами, которые будут полезны в их жизни и карьере, а также заверили, что готовы к сотрудничеству.

В завершении встречи глава парламента автономии подарил руководителю Крымского юридического института Наталье Гуторовой Конституцию и Флаг АРК.

 Больше фото здесь
 
Оксана Корнийчук,
пресс-секретарь Председателя ВС АРК
14.11.2013