Благодарность МБОУ СОШ №28 г.Симферополя

Версия для печати

Администрация, педагогический коллектив, родительская общественность и обучающиеся МБОУ СОШ № 28 г. Симферополя выражают благодарность первому заместителю Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталье Фёдоровне Маленко.
"Почти год как Наталья Фёдоровна является сопредседателем Попечительского совета нашей школы. За этот небольшой срок она стала нам всем не только помощником во всех наших начинаниях, но и надежным другом.
Понимая ответственность и важность её работы, восхищены её способностью находить время для школы. С помощью Натальи Фёдоровны и при непосредственном её участии проведен ряд воспитательных мероприятий. Одним из самых ярких было открытие кадетского класса полиции под патронатом МВД РФ по Республике Крым… С «возвращением в родную гавань», с развитием кадетского движения появилась возможность вернуться к нашим традиционным истокам и ценностям. Наталья Фёдоровна принимает активное участие в воспитании, как мы надеемся, будущих достойных граждан России. 26 октября 2017 года в жизни наших детей произошло знаменательное событие. В торжественной обстановке наши дети приняли кадетскую присягу, в которой поклялись посвятить все свои силы добросовестной учебе, подготовке служению Отечеству во имя счастья и безопасности людей, величия и процветания России", - говорится в благодарственном письме.