Глава Комитета ГС РК по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Виноградова О.М. в эфире «Радио Крым», программа «Линии»

Крымчане с каждым годом все активнее участвуют в реализации проектов инициативного бюджетирования. В частности, жители нескольких сел Бахчисарайского района в этом году построят новые спортивные, детские и общественные площадки. Рассматривается уже 11 проектов, они будут реализовываться при софинансировании местных жителей, муниципалитетов и из бюджета республики.

Что показали предыдущие годы проекта инициативного бюджетирования? Какие особенности финансирования проектов в этом году? Сколько объектов будет построено по данной программе? Как развивается проект школьного инициативного бюджетирования? В какие отрасли экономики зашли в этом году инвесторы и с какими проектами? Подробно поговорили в эфире «Радио Крым» с Ольгой Виноградовой - председателем Комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике.

22.03.2024