Депутат ГС РК Сандалов Н.А. в эфире «Радио Крым», программа «Линии»

Волонтёры из Крыма приехали в Курскую область, доставив бойцам ВС РФ очередную партию гуманитарной помощи. Медикаменты, продукты длительного хранения, аппаратура и военное оборудование — всё это необходимо на линии боевого соприкосновения. Но учитывая сложившиеся неблагоприятные погодные условия, особым спросом пользуются теплые вещи и термобелье. Ну и один из самых важных пунктов — личное присутствие и моральная поддержка самих волонтеров.

Что и в каких объемах было доставлено в Курскую область? Какова на данный момент моральная обстановка среди военных? Как происходит взаимодействие между бойцами и волонтерами? Сколько времени в среднем занимает сбор одной гуманитарной поставки? Кто помогает волонтерам в формировании гуманитарных грузов?

На эти вопросы в эфире программы «Линии» ответили: депутат Государственного Совета Республики Крым и военный волонтёр Никита Сандалов, депутат Зуйского сельского поселения Белогорского района Республики Крым, участник СВО Юрий Болотов.

13.01.2025