Алла Пономаренко провела прием граждан в Красногвардейском районе

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Алла Пономаренко провела прием граждан в Красногвардейском отделении общественной приемной Д.А. Медведева. В нем также приняли участие глава муниципального образования Красногвардейский район Роман Шантаев и секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Мачулайтис.

Жительница пгт. Красногвардейское обратилась за помощью в вопросе отопления. По словам посетительницы, холодно не только в ее квартире, но и во всем многоквартирном доме. «Решить проблему с отоплением вполне реально, отработаем совместно с руководителями «Крымтеплокоммунэнерго»,- отметила Алла Пономаренко.



Заявителем также стал глава Восходненского сельского поселения Красногвардейского района Олег Кондратюк. Он обратился с вопросом о восстановлении спортивного комплекса в с.Восход, который находится в разрушенном состоянии.

«Если за 2020 год сделать проектно-сметную документацию, появится возможность восстановления объекта в 2021 году в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы», - рассказала Алла Пономаренко.

Кроме того, зам.руководителя фракции дала разъяснения по вопросам прописки и получения земли в соответствии с законодательством, а также взяла под личный контроль проблему очередности на медицинское обследование одного из посетителей.

Фракция «Единая Россия»
Государственного Совета Республики Крым

31.10.2019