Председатель Верховного Совета АРК Владимир Константинов поздравил Владимира Тоцкого и Геннадия Калачова с их новыми назначениями

Председатель Верховного Совета АРК Владимир Константинов тепло поздравил Владимира Тоцкого с назначением на должность первого заместителя главы Службы безопасности Украины.

«Ваш жизненный путь неразрывно связан со служением государственным интересам Украины. В течение многих лет вы отдаете все силы, знания и опыт делу обеспечения законности и правопорядка, развитию и укреплению государства. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, осуществления всех планов, инициатив и начинаний, дальнейшей плодотворной деятельности во имя будущего Украины и ее граждан», - говорится в телеграмме.

Владимир Константинов также пожелал Геннадию Калачову, назначенному начальником Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым, успехов на ответственном посту, достижений в реализации планов, направленных на обеспечение законности и правопорядка на территории автономии.


Пресс-центр Верховного Совета АРК
 

30.10.2013