Поздравление Владимира Константинова с Новым годом

Уважаемые крымчане! Дорогие друзья!

Вот и уходит очередной год, наполненный плодотворной работой, свершениями и победами. Мы прожили его вместе, общими усилиями преодолевая трудности и радуясь общим успехам.

2019-й год запомнится нам как ещё один важный этап строительства современного и благоустроенного Крыма — Крыма нашей мечты. К её реализации в этом году сделаны уверенные шаги.

Пошли первые поезда по железнодорожному переходу Крымского моста, близка к завершению трасса «Таврида». Крым стремительно меняется на наших глазах. Строятся детские сады, школы, медицинские центры, жилые дома, дороги. Идет модернизация промышленности, сельского хозяйства, курортной сферы. Продолжается газификация населенных пунктов. В этих достижениях российского Крыма есть вклад каждого из вас!

Одним из ключевых событий в политической жизни стали выборы в Государственный Совет Крыма и органы местного самоуправления. Крымчане доверили нашей команде развитие республики на ближайшее пять лет.


В уходящем году мы отметили первый 5-летний юбилей Крымской весны, что ещё раз показало всему миру, что мы верны своему выбору и продолжаем двигаться избранным путём. Он ведёт нас к реализации лозунга, начертанного на нашем республиканском гербе: процветание в единстве. Это единство завещано нам нашими отцами и дедами, победившими в Великой Отечественной войне. В 2020 году мы должны достойно отметить самую важную для всего мира дату — 75-летие Великой Победы.

Дорогие друзья!

Мы с благодарностью провожаем старый год и встречаем новый 2020-ый с надеждой на самое доброе, самое лучшее, с верой в чудо.

Новый год — это семейный праздник. Давайте отложим наши дела и заботы, уделим внимание родным и близким, поделимся с ними своей душевной теплотой. Пусть в каждый крымский дом придут мир, согласие, благополучие!

Желаю вам, дорогие крымчане, крепкого здоровья, весёлых праздников, хорошего настроения и неиссякаемого оптимизма.

Удачи вам в наступающем году!

У нас с вами всё получится!

С Новым годом! С Новым счастьем!

Владимир Константинов 
Председатель Государственного Совета
Республики Крым

                                                                                                                                                              

30.12.2019