В Симферополе прошла традиционная «Парламентская елка»

По инициативе главы высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимира Константинова в преддверии новогодних праздников в Симферополе в Ледовом дворце прошла традиционная «Парламентская елка».

Детей и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым поздравили: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Президиума и депутаты крымского парламента.

Обращаясь к малышам и их родителям, Владимир Константинов пожелал в наступающем году всем исполнения самых сокровенных желаний, счастья и добра.

Свыше пятисот ребят от 6 до 11 лет из разных уголков республики стали зрителями сказочного новогоднего представления «Новогодний переполох».

Вместе с героями новогодней сказки юные крымчане пели и танцевали, играли в игры, отгадывали загадки, кружились в праздничном хороводе.

Атмосферу праздника детям подарили студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма, а также артисты образцового хореографического ансамбля «Сюрприз».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

29.12.2017