С Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие крымчане!

Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом!

Этот праздник наполнен теплом и светом надежды, устремленным в будущее, от которого всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

В преддверии Нового года мы традиционно подводим итоги года уходящего. Для жителей Республики Крым, как и для всей нашей страны, прошедший год был годом напряженного труда и ответственных решений. Общими усилиями мы справились с трудностями, добились успехов и достижений. Многое удалось сделать, и у нас большие планы на будущее. Убеждены, что в следующем году в Крыму будут строиться новые предприятия, спортивные объекты и детские сады. В наших силах сделать жизнь каждого комфортнее и благополучнее.

Пусть Новый год принесет всем счастье и радость, станет годом осуществления всего задуманного! Новых свершений, ярких и позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников для миллионов людей. Он несёт в мир свет Вифлеемской звезды, укрепляет веру в лучшее, пробуждает в нас самые светлые и добрые чувства, вселяет надежду, наполняет наши сердца чувствами добра, милосердия и терпения.

В этот день мы отдаем дань богатейшей традиции христианства, обращаемся к вечным духовным ценностям, проявляем взаимное прощение, любовь и уважение друг к другу.

Дорогие крымчане!

Пусть для каждого из нас Рождество Христово станет праздником, который объединит всех в добрых помыслах и делах. Пусть в ваших семьях всегда царит радость, любовь и согласие!

Счастливого Рождества!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

 

29.12.2017