Владимир Константинов поздравил юных крымчан с наступающими новогодними праздниками

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил спортсменов и тренерский состав Федерации дзюдо и самбо Республики Крым с предстоящими новогодними праздниками.

По словам главы высшего законодательного органа государственной власти республики, уходящий год принес много побед крымским спортсменам, как на республиканских, всероссийских соревнованиях, так и на международных первенствах.

«Это очень почетно и знаково для нашего спорта», - подчеркнул глава крымского парламента.



Он пожелал ребятам достижения поставленных целей, повышения спортивного мастерства и новых побед, как в спорте, так и в жизни.



«Всегда работайте над собой, совершенствуйте свое мастерство, стремитесь постигнуть новое и неизведанное. Помните, что главный соперник борца не его противник на ковре, а он сам», - акцентировал Владимир Константинов.



Отмечая высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в республике, глава Госсовета РК вручил спортсменам и их наставникам заслуженные награды.

В этот же день Председатель Государственного Совета Крыма посетил Частный учебно-воспитательный комплекс «Гимназия-школа-сад «Консоль».



В. Константинов поздравил учащихся и юных воспитанников учреждения с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. И пожелал ребятам в наступающем году крепкого здоровья, исполнения их самых заветных желаний и, «конечно же, хороших отметок».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

27.12.2016