В ближайшее время должна быть разработана «дорожная карта» по решению проблем аварийных общежитий в Евпатории, - Владимир Константинов

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках заседания Совета министров РК, которое прошло в крымском правительстве под руководством Главы Республики Крым – Председателя Совета министров РК Сергея Аксенова, призвал министра жилищно-коммунального хозяйства республики Сергея Карпова разработать «дорожную карту» по решению проблем аварийных общежитий в Евпатории.

По мнению главы Госсовета, нужно принять соответствующие решения и довести их до избирателя.



«Проблема эта не нова и она требует серьезного решения. Необходимо сотрудникам министерства ЖКХ Крыма совместно с представителями депутатского корпуса РК выехать на место и определиться с тем перечнем мер, которые еще нужно провести в этом вопросе - подготовить «дорожную карту». Часть работы уже сделана – объекты подготовлены к зиме, но вопрос стратегически не решен».

Глава республики поддержал предложение Председателя Госсовета Крыма и поручил министру жилищно-коммунального хозяйства РК в 10-тидневный срок определить перечень мер по решению вопроса и «на ближайшем заседании Совета министров лично доложить о проделанной работе».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

27.09.2016