Владимир Константинов: Молодость – это время надежд, открытий и амбициозных планов

Глава высшего законодательного органа государственной власти РК Владимир Константинов в рамках заседания восьмой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва поздравил «активных и влюблённых в жизнь людей» с Днем молодежи.

«В 2018 году День молодежи отмечает свой уже далеко не молодежный юбилей, ему исполняется 60 лет. Праздник впервые отметили в 1958 году, и традиция эта с тех пор ни разу не прервалась», – напомнил глава парламента республики.

По его убеждению, молодость – это время надежд, открытий, амбициозных планов: «В молодости мы ищем свой жизненный путь, стремимся действовать и удивлять мир смелыми идеями и достижениями. Молодежь не знает преград, легко изменяет наш мир и всегда шагает в ногу со временем».

По словам Владимира Константинова, молодые люди Крыма уверенно заявляют о себе во всех сферах жизни – экономике и бизнесе, образовании и науке, культуре и спорте. Для этого, считает глава Госсовета РК, в Крыму созданы все условия: «Ежегодные премии, гранты и стипендии позволяют наиболее перспективной и талантливой части молодых крымчан профессионально расти и развиваться. Именно сегодняшняя молодежь завтра возьмет на себя всю ответственность за нашу республику, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Вам предстоит строить будущее. Вы наш трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал. Мы гордимся вами и знаем: вы не подведете!».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

27.06.2018