Вручены Благодарности Председателя Верховного Совета АРК артистам крымского ансамбля «Славяночка»

25 декабря 2013 года в Белом зале обновленной «Музыкальной гостиной» Крымской филармонии прошел творческий вечер, посвященный 10-летию со дня создания вокального ансамбля «Славяночка», лауреата международных конкурсов и фестивалей.

Благодарности Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимира Константинова вручил арстистам ансамбля депутат парламента автономии Ефим Фикс.

«Ансамбль «Славяночка» известен не только в Крыму, но и далеко за его пределами. Те песни, которые звучат в их исполнении, наполнены душевностью и волшебством. Они вызывают самые нежные, трогательно и трепетные чувства. Самая большая радость для артиста – это любовь зрителей. От всей души поздравляю ваш коллетив с юбилеем, желаю не останавливаться на достигнутом и ещё долгие годы радовать нас своим творчеством», – сказал Е. Фикс и вручил заслуженные награды участникам ансамбля.

За значительный личный вклад в развитие культуры и искусства Автономной Республики Крым, высокое профессиональное мастерство Благодарность Председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым Владимира Константинова объявлена: начальнику художественного отдела Республиканской организации "Крымская филармония Наталье Прокопенко и артисту высшей категории вокального ансамбля «Славяночка» Республиканской организации «Крымская филармония» Елене Филимоновой.



Пресс-центр Верховного Совета АРК


 

26.12.2013