Владимир Бобков провел прием граждан

Руководитель фракции «Единая Россия» Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя крымского парламента Владимир Бобков провел прием граждан в Региональной общественной приёмной Д.А.Медведева.



Одна из посетительниц обратилась к парламентарию с целым комплексом проблем. Женщина, по ее словам, находится в сложной жизненной ситуации – проживает в симферопольском кризисном центре для женщин с ребенком-инвалидом 6ти лет, сама является инвалидом третьей группы. Обратиться к Владимиру Бобкову, по ее признанию, женщину вынудила невозможность получить статус малоимущей семьи и вторую группу инвалидности.

Руководитель фракции пообещал разобраться в проблематике и в причинах, по которым посетительнице не удается получить желаемое.



Еще одним вопросом, озвученным на приеме граждан, стала просьбой многодетной мамы семерых детей о предоставлении гуманитарной помощи в виде детской одежды, обуви, школьных принадлежностей и бытовой техники.

«Отказ некоторых чиновников решать проблемы социально незащищенных категорий граждан часто вызывает возмущение. Я беру эти вопросы под личный контроль, - подчеркнул Владимир Бобков. – Мы незамедлительно начнем разбираться в  данной ситуации и будем максимально содействовать их оперативному решению».

Фракция «Единая Россия»
в Государственном Совете
Республики Крым
 

26.11.2019