«Форум действий. Крым»

В Ялте проходит двухдневный «Форум действий. Крым», организатором которого выступил Общероссийский народный фронт.

Центральным мероприятием второго дня работы Форума стало участие Президента Российской Федерации, Лидера ОНФ Владимира Путина в пленарном заседании.

Глава государства в своей вступительной речи обозначил основные направления работы активистов ОНФ по выработке конкретных предложений, направленных на улучшение ситуации в Крыму, а также рекомендовал «сосредоточиться на самых чувствительных для граждан вопросах: модернизации социальной инфраструктуры, обновлении транспортной сферы, создании новых рабочих мест».

В заседании принимают участие сопредседатели регионального отделения ОНФ в Крыму - Глава Республики Крым Сергей Аксенов и Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, представители федеральных и региональных органов власти, активисты Народного фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, представители профессиональных сообществ: врачи, учителя, работники сельского хозяйства, учёные, предприниматели, журналисты.

«Форум действий. Крым» в Ялте стал третьим из запланированных на 2016 год межрегиональным форумом Общероссийского народного фронта. Ранее дискуссии о выполнении майских указов и поручений Президента в субъектах Российской Федерации состоялись в г. Ставрополе и г. Йошкар-Оле.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

26.10.2016