В Краснодаре Глава Госсовета РК проведал крымчан, пострадавших в результате керченской трагедии

В рамках работы на полях XXIX Южно-Российской Парламентской Ассоциации Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов совместно с главой Законодательного Собрания Краснодарского края Юрием Бурлачко, представителями депутатского корпуса Крыма и Краснодара проведал крымчан, пострадавших в результате трагедии, произошедшей 17 октября 2018 года в Керченском политехническом колледже, которые находятся на лечении в Краснодарской краевой клинической больнице № 1 имени профессора С.В. Очаповского.

Главы высших законодательных органов государственной власти Крыма и Кубани обсудили с главным врачом Владимиром Порхановым, специалистами больницы условия пребывания и уровень оказания медицинской помощи учащимся и сотрудникам образовательного учреждения, поинтересовались их состоянием здоровья.

В общении с пациентами В. Константинов пожелал им скорейшего выздоровления и передал крымские фрукты и соки.

Кроме того, представители крымской делегации ознакомились с материально-технической базой медучреждения, осмотрели отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения, переливания и гравитационной хирургии крови, анестезиологии и реанимации, физиотерапевтическое и реанимационное, травматолого-ортопедическое отделения, клинико-диагностические лаборатории.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

26.10.2018