Алексей Черняк осмотрел модернизированный пищеблок в лицее г.Джанкоя

Депутат Государственного Совета Республики Крым (фракция "Единая Россия") Алексей Черняк совместно с руководством Джанкоя осмотрели пищеблок на территории лицея «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», где в настоящее время завершены все ремонтные работы.





Сегодня пищеблок лицея – это большое светлое здание, рассчитанное на 100 посадочных мест, с раздельными цехами для приготовления блюд и оснащенное в соответствии с современными требованиями: здесь установлены рукомойники, завезено и подключено необходимое оборудование, подведена питьевая вода. Современное оборудование позволит разнообразить меню, сделать блюда более полезными для здоровья. Система работы пищеблока продумана до мелочей.



В сопровождении исполняющего обязанности директора лицея «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» гости осмотрели новое здание, цеха, проверили установленную технику, поинтересовались организацией работы поваров и процессом обеспечения учащихся горячим питанием.



Как отметил Алексей Черняк, город Джанкой – регион, который лидирует в освоении социально-значимых проектов, реализуемых по республиканским адресным инвестиционным и федерально-целевым программам.

«Хочу подчеркнуть, что эту работу мы можем ставить в пример другим регионам!» - резюмировал парламентарий.

 

Фракция
"Единая Россия"
Государственного Совета
Республики Крым

26.02.2021