Владимир Константинов поздравил с новогодними праздниками учащихся двух крымских школ

26 декабря Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов поздравил с наступающим Новым годом учащихся МБОУ «Научненская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района и частного общеобразовательного учреждения «Крымская республиканская гимназия-школа-сад Консоль».



Спикер крымского парламента отметил, что новогодний период — это прекрасное и особенное время в жизни каждого человека, которое дарит непередаваемое настроение и ощущение праздника.

.

«Я выпускник Научненской школы, для меня она родная, поэтому новогодняя елка в этой школе для меня имеет особенное значение. Тогда это было целое событие. Мы веселились по-своему — это был праздник детства»,- вспомнил В. Константинов и добавил, что «сейчас новогодние утренники проходят по всему Крыму». «Дети готовятся к ним, покупают или шьют костюмы, учат стихотворения. Важно окунуться в этот праздник, поверить в его волшебство, новогоднее чудо, загадать желания, а взрослым — ставить амбициозные задачи на будущее», - сказал Председатель.



Ребята Научненской школы подготовили праздничный концерт. А учащиеся «Гимназии-школы-сад Консоль» — спектакль «Новогодние приключения Кроша».


Глава Госсовета поздравил учащихся, родителей и коллектив общеобразовательных учреждений с наступающим Новым годом и подарил юным крымчанам сладкие подарки.

26.12.2019