Владимир Константинов провел прием граждан

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провел очередной прием граждан.


 

Житель села Партизанское Симферопольского района просил помочь организовать постоянный подвоз 30 школьников в образовательное учреждение, проживающих на Хуторе Покровское села Партизанское Симферопольского района.

Посетительница из Симферополя обратилась с просьбой выделить материальную помощь для приобретения специального питания больному ребенку.

Оказать содействие в организации конструктивного диалога с местной властью, депутатским корпусом и председателями МКД по реализации Программы "Комфортная городская среда" в жилых районах Симферополе обратилась жительница столицы Крыма.

Еще одно обращение от жителей Нижнегорского района касалось содействия в приобретении билетов в цирк для 15 детей творческого коллектива "Академия праздника".

В ходе приема граждан спикер крымского парламента вручил сертификат председателю Изумрудновского сельского совета Роману Шевчуку на установку детского игрового комплекса в селе Дмитриевка Джанкойского района.

Владимир Константинов подчеркнул, что приемы граждан для того и существуют, чтобы депутаты могли оказывать помощь людям. "Считаю важным обращение от представителя многоквартирного дома, расположенного в Симферополе. Сейчас в городе идет масштабное благоустройство дворовых территорий. Между управляющими кампаний и жильцами должно быть полное взаимодействие. Поручу депутату Госсовета закрепленному на этом округе сформировать рабочую группу, чтобы разобраться и урегулировать все возникшие вопросы.
Многочисленные рабочие поездки в сельский Крым показывают, что там, где местная власть взаимодействует и обсуждает проекты по благоустройству общественных территорий с жителями, тогда это имеет положительный результат", - акцентировал Председатель ГС.

26.03.2021