Самый главный успех этого года – нам удалось сохранить доверие избирателей к республиканской власти, – Владимир Константинов

От имени членов Президиума и депутатов Государственного Совета РК Председатель высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимир Константинов в рамках последнего в этом году заседания крымского правительства выразил слова благодарности членам Совета министров РК за совместную работу в 2018 году.

«Этот год нам, в плане совместной работы, удался. По всем профильным министерствам и комитетам была хорошо организована работа. Ни одного нарекания у нас в течение года не было. Поэтому, большое вам спасибо», - сказал глава Госсовета РК.

По его мнению, для всей системы крымской власти текущий год сложился положительно, при этом, акцентировал он: «Самый главный успех этого года – нам удалось сохранить доверие избирателей к республиканской власти. Это очень большое завоевание и большая ценность, которой нужно дорожить. Это не говорит о том, что у нас нет проблем, следует признать, не всегда и не все получается, но, в целом, ситуация сложилась позитивно».

Завершая выступление, В. Константинов поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними праздниками и выразил надежду на продолжение конструктивной работы всех ветвей власти республики в 2019 году.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

25.12.2018