Парламентарии поздравили школьников с окончанием учебного года

Депутаты Государственного Совета Республики Крым посетили образовательные учреждения и приняли участие в торжественных линейках празднования Последнего звонка.

Поздравляя школьников и их родителей с окончанием учебного года, парламентарии пожелали выпускникам дальнейших побед и свершений, терпения и упорства в достижении намеченных целей, оптимизма и воли к победе. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес педагогов за их самоотверженный труд, терпение и преданность своему делу.

Народные избранники передали школьникам и педагогическим коллективам парламентскую телеграмму от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с праздником Последнего звонка.

«Девять лет назад Крым воссоединился с Россией, вернулся в лоно Русского мира. Этот судьбоносный поворот в судьбе нашей малой Родины открывает перед вами колоссальные возможности. Для вас открыты двери образовательных учреждений как в Крыму, так и по всей России. Страна нуждается в новом поколении — грамотных, современно образованных людей, настоящих патриотов своей Родины. Время нам досталось непростое. Но других времён и не было никогда. Уверен: вы станете достойными гражданами России, приумножите её славу и благосостояние. Помните: дорогу осилит идущий. И только тот, кто продвигается вперёд по жизненному пути, способен в этой жизни чего-то добиться».

 

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

22.05.2023