Владимир Константинов проинформировал о проведении мониторинга температурного режима в образовательных учреждениях Крыма

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов на заседании оперативного штаба по вопросу водообеспечения и теплоснабжения регионов республики проинформировал о ситуации с температурным режимом в образовательных организациях Крыма.

Спикер крымского парламента акцентировал, что ситуация с отоплением в школах и детских садах практически нормализовалась. "Хочу отметить, что во всех образовательных учреждениях, в которых были зафиксированы случаи нарушения температурного режима, ситуация исправлена. Местной властью, руководителями школ и детских садов принимаются для этого все необходимые меры. Проблемными остаются образовательные организации, в которых требуется проведение капитального ремонта", - подчеркнул В. Константинов.
Он выразил уверенность, что республиканский проект "Теплая школа" позволит полностью снять вопрос несоответствия температурного режима.

22.03.2021