Владимир Константинов направил приветствие организаторам, участникам и гостям ХV Международного телекинофорума «Вместе»

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов направил приветствие организаторам, участникам и гостям ХV Международного телекинофорума «Вместе».

В приветствии, в частности, говорится: «Радостно сознавать, что юбилейный год проведения столь знакового события впервые будет отмечаться в российском Крыму, черноморской жемчужине России. Для нас это очень почетно.

Рожденный на стыке веков, телекинофорум стал крупнейшей культурно-деловой акцией на постсоветском пространстве, сплотившей под своими крылами ведущих журналистов и кинематографистов, артистов эстрады и представителей творческой интеллигенции из самых разных стран мира.

Особое звучание для Крыма приобретает название мероприятия, которое в очередной раз подчеркивает единство наших душ и звучит особенно патриотично: мы – «Вместе» – Крым и Севастополь вернулись на Родину.

Уверен, в этом году обширная программа ХV Международного телекинофорума «Вместе» порадует своих почитателей яркими встречами, творческими дискуссиями, посвященными воссоединению Крыма с Россией и 70-летию освобождения полуострова от немецко-фашистских захватчиков».

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

21.08.2014