Вниманию средств массовой информации!!!

Уважаемые коллеги!

Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым сообщает о завершении аккредитации на мероприятия в рамках XII Международного фестиваля «Великое русское слово»:

5 июня 2018 года – торжественное открытие фестиваля на площадке Ливадийского дворца-музея в Ялте (начало в 19.30 ориентировочно). Отъезд аккредитованных журналистов 5 июня 2018 г. в 15.30 от здания Государственного Совета РК (со стороны ул. Серова).

6 июня 2018 года – IV Международный Ливадийский форум «Русский мир и мировое гуманитарное пространство» в Белом зале Ливадийского дворца-музея, г. Ялта (начало в 10.00). Отъезд аккредитованных журналистов 6 июня 2018 г. в 06.30 от здания Государственного Совета РК (со стороны ул. Серова).

Благодарим аккредитованных в установленном порядке представителей средств массовой информации за оперативность и пунктуальность.

Напоминаем, что вход на мероприятия XII Международного фестиваля «Великое русское слово» и пленарное заседание IV Международного Ливадийского форума возможен только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт) и бейджа (будет выдан сотрудниками Пресс-службы).

Обращаем внимание, что участие в мероприятиях предполагает дресс-код: официальный по выбору. Джинсы, футболки, шорты, другая спортивная одежда и обувь не допускаются.


С уважением,

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

04.06.2018