Председатель Постоянной комиссии ВС АРК по культуре Сергей Цеков провел прием граждан

21 января Председатель Постоянной комиссии ВС АРК по культуре Сергей Цеков провел прием граждан, в ходе которого рассмотрел ряд обращений, касающихся социальной сферы, оказания материальной помощи на лечение.



В частности, к Сергею Цекову обратилась голова Садовского сельского совета Анна Шляхова по вопросу оказания содействия в улучшении материально-технической базы районного Дома культуры и создания на его базе досугового Центра «Новая Эра», который будет заниматься развитием творческих способностей и талантов у детей и молодежи. По ее словам, в настоящее время штат работников Дома культуры полностью укомплектован. В нем действуют 6 коллективов, один из которых – фольклорный ансамбль «Тимоня», который уже 45 лет активно ведет свою творческую деятельность.



Кроме того, Сергей Цеков принял председателя Совета ветеранов с. Мирное, предложившего помощь в создании мемориального комплекса «Концлагерь «Красный».

Все поступившие в ходе приема обращения граждан были детально рассмотрены, даны разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям в решении проблемных вопросов.

Пресс-центр Верховного Совета АРК
 

21.01.2014