Владимир Константинов встретился с коллективом предприятия «Теплокоммунэнерго»

В преддверии Дня государственного флага России председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов встретился с коллективом ГУП РК "Теплокоммунэнерго".

Спикер парламента поздравил сотрудников предприятия с наступающим праздником, а также рассказал об инфраструктурных преобразованиях и достижениях, произошедших на полуострове за 7 лет.

Он подчеркнул, что набранный темп развития республики в следующие пять лет будет продолжен. "На финишной прямой находится программа по дошкольному воспитанию, которая будет завершена в течение двух лет. Отмечу, что масштабные преобразования коснутся образовательной отрасли. Кроме того, необходимо закончить модернизацию сферы здравоохранения, в частности, всех поликлиник. Также в республике ремонтируются дороги, восстанавливаются общественные и дворовые территории",- сказал В. Константинов.

Глава парламента выразил мнение, что такое крупное системообразующее предприятие, которое обеспечивает полуостров теплом, в своей работе должно использовать современные методы управления и подходы, позволяющие технологично и оперативно решать ежедневные сложные вопросы.

В завершении встречи Владимир Константинов поздравил коллектив предприятия с наступающим Днём государственного флага РФ, подчеркнув, что для жителей полуострова - это особенный праздник, потому что он олицетворяет выбор крымчан, который они сделали в 2014 году о воссоединении Крыма с Россией. 

20.08.2021