Владимир Константинов поздравил семью Гадеевых с "золотой свадьбой"

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках рабочей поездки в Алуштинский регион поздравил семью Владимира Максимовича и Галины Петровны Гадеевых с "золотой свадьбой" - пятидесятилетним юбилеем совместной жизни.

Глава парламента республики подчеркнул важность сохранения института семьи и традиционных семейных ценностей - любви, уважения, взаимопонимания супругов. "Такой положительный пример, - отметил В.Константинов, - должен стать показательным для тех пар, которые только планируют вступить в брак, ведь именно с семьи начинается культура в обществе и те идеалы, которые подрастающее поколение пронесет через всю свою долгую жизнь".

В то же время, по словам юбиляров, исключительно любовь, которая на всем протяжении совместной жизни сопровождала супругов, помогла им сохранить брак, вырастить и воспитать двух сыновей и трех внуков. Как отметила Галина Петровна, их семья не исключение, бывают ссоры, споры, но все это они преодолевают, ведь "уважение и любовь превозмогают любые жизненные трудности и семейные неурядицы".

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

20.08.2014