Владимир Константинов возглавил медиарейтинг глав законодательных органов субъектов России за апрель

По итогам апреля Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов занял первое место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации. Индекс цитируемости главы крымского парламента в средствах массовой информации составил 45 973,4.

СМИ наиболее часто сообщали о следующих событиях:

1. В Крыму в ближайшее время расширят список принадлежащих украинским олигархам предприятий, квартир и земельных участков на полуострове, которые будут национализированы, сообщил Председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

2. Владимир Константинов рассказал, что депутатов Верховной рады Украины проверят на наличие крымских активов.

3. Глава крымского парламента назвал Китай самым надежным и авторитетным посредником в возможных переговорах по урегулированию украинского конфликта.

4. Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в международной научно-политической конференции, приуроченной к 240-летию вхождения Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской Империи.

Медиарейтинг составлен компанией «Медиалогия» на основе мониторинга более чем 84 тысяч телеканалов, радиостанций, газет, журналов, информационных агентств и интернет-СМИ.

20.05.2023