Владимир Константинов провел итоговую пресс-конференцию

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов встретился с представителями региональных и федеральных средств массовой информации.

В ходе встречи спикер крымского парламента ответил на все интересующие вопросы журналистов. Он рассказал о законотворческой работе Государственного Совета Крыма, о работе депутатов в регионах на округах, о международной политике, о водообеспечении полуострова, мерах поддержки представителей бизнеса в условиях пандемии, социально-экономическом развитии республики. Он отметил, что в этом году законодательной и исполнительной властью проделана большая совместная работа в регионах по реализации социальных программ.

"В сельской местности реконструируются существующие и строятся новые детские сады, школы, учреждения здравоохранения и культуры, благоустраиваются общественные территории, ремонтируются автомобильные дороги. Масштабную работу проводит волонтерский центр "Единой России". Участники волонтерского движения помогают крымчанам, находящимся дома на самоизоляции на лечении от covid-19. Уверен, что в следующем году нас ждут большие дела, мы справимся с пандемией и вернемся к нормальной жизни. Конечно, будут новые испытания, но у нас есть команда с которой мы все преодолеем", - сказал В. Константинов.

22.12.2020