С Днем Святителя Николая Чудотворца!

Поздравление Председателя Государственного Совета
Республики Крым Владимира Константинова

Дорогие крымчане!

Искренне поздравляю вас с Днём Святого угодника Николая Чудотворца!

Пусть этот праздник не пройдет мимо вашего дома и станет для каждого светлым, веселым и радостным событием, принесет веру в чудеса, вдохновит на благие дела, защитит от всех невзгод и исполнит самые сокровенные желания!

Пусть каждый получит от Святого Николая добрую весточку, а ребятишки - непременно подарок под подушку.

Желаю всем нам благополучия, достатка, семейного уюта, мира и процветания!


 

Поздравление Президиума Государственного Совета Республики Крым

19 декабря во всех уголках планеты православные христиане отмечают День Святителя Николая Чудотворца. С этого светлого и радостного праздника начинается череда долгожданных новогодних и рождественских торжеств - время, когда и дети, и взрослые начинают верить в сказку и в осуществление заветной мечты.

Святой Николай - историческое лицо, которое в христианстве считается покровителем детей и путешественников. О добрых делах Чудотворца в народе сложены предания, передаваемые из поколения в поколение. Церковь канонизировала Николая, и в наше время во многих домах молятся этому святому в горе и радости, а малыши каждый год в день Святого Николая получают подарки. Также в этот день принято бескорыстно помогать одиноким беспомощным старикам, обездоленным, сиротам, больным.

Дорогие крымчане!

Примите поздравления с Днём Святителя Николая Чудотворца - светлым и радостным праздником для всех христиан! Пусть он принесёт маленьким детям побольше сюрпризов, а взрослым - счастье и хорошее настроение. Пусть наполнятся ваши дома любовью и радостью, а Святой Николай оберегает вас, дарит веру и надежду на лучшее, вдохновляет на добрые дела. Желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия!

19.12.2016