Поздравления Владимиру Константинову с днем рождения!!!

В адрес Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова поступили поздравительные телеграммы, многочисленные приветствия, адреса и открытки по случаю дня его рождения.

Председатель нижней палаты российского Парламента Вячеслав Володин пожелал имениннику «реализации всего задуманного и новых успехов на благо жителей Республики Крым».
Теплые слова поздравления Владимиру Константинову адресовал Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Ваша деятельность является примером высокого служения Отечеству. Ваш профессионализм, ответственность и патриотизм, Ваш благородный труд на благо России снискали Вам заслуженный авторитет и уважение».

С Днем рождения Владимира Андреевича поздравили губернаторы, главы законодательных органов власти субъектов Российской Федерации, члены республиканского и федерального правительства, члены Совета Федерации Федерального Собрания, депутаты Государственной Думы Российской Федерации и крымского парламента.

Правительственные телеграммы поступили также от руководителей силовых и правоохранительных структур, высших учебных заведений, глав городов и районов республики, директоров промышленных предприятий и предпринимателей, представителей творческой интеллигенции, политиков и деятелей культуры, коллег и друзей.

В поздравлениях отмечаются заслуги В.А. Константинова в эффективном и устойчивом социально-экономическом развитии республики, активной общественно-политической и законотворческой деятельности, укреплении межнационального мира и межконфессионального согласия на полуострове.

Владимир Константинов выражает искреннюю признательность за теплые, дружеские поздравления и пожелания, направленные в его адрес, а также благодарит за взаимное сотрудничество и поддержку.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

19.11.2018