Владимир Васильев: Начинается новая историческая эпоха Крыма в составе России

Заместитель председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Владимир Васильев поздравил депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва с избранием и началом работы.

В. Васильев, в частности, отметил, что это событие трудно переоценить. «Сегодня сформирован высший законодательный орган. Начинается новая историческая эпоха Крыма в составе России, - подчеркнул он. – Предстоит очень многое сделать. Сформирована программа развития Крыма до 2020 года, есть финансовая поддержка из федерального бюджета на развитие инфраструктуры региона».

Вице-спикер Госдумы также подчеркнул, что у главы Парламента Крыма Владимира Константинова и у депутатского корпуса в целом есть все для того, чтобы оправдать высочайшее доверие жителей Крыма.

В. Васильев обратил внимание, что депутатскому корпусу Госсовета РК необходимо улучшить качество законодательной работы, подчеркнув, что депутаты крымского парламента всегда смогут рассчитывать на помощь и содействие депутатов Государственной Думы РФ.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

19.09.2014