Алексей Черняк провел очередной прием граждан

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк провел очередной прием граждан, в ходе которого рассмотрел обращение жителя Ялты.

Заявитель поднял проблему обустройства южной столицы и улучшения её внешнего облика. В частности, речь шла о необходимости реконструкции центрального автовокзала и прилегающей к нему троллейбусной станции, ликвидации хаотично размещенной на набережной рекламы о гастрольной деятельности артистов, борьбы с граффити и вандализмом на городских улицах, приведения торговых объектов к единообразному виду, и др.

Алексей Черняк заверил, что в рамках ближайшей рабочей поездки в Ялту обязательно лично изучит озвученные заявителем проблемы. Он также сообщил, что в соответствии с распоряжением Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, все депутаты закреплены за курортными регионами с целью мониторинга проведения высокого сезона. «Итоги этой работы подведем осенью на одном из заседаний Президиума. По выявленным проблемным вопросам будут даны конкретные поручения парламентским комитетам и рекомендации министерствам по профилю деятельности, чтобы учесть все недоработки при подготовке к очередному курортному сезону», - заявил он.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

19.07.2017