Приемы граждан — это важное направление в работе представительной власти, - В. Константинов

Сегодня Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провел прием граждан.



Спикер рассмотрел несколько обращений. Среди них: просьба оказать содействие в прохождении медикаментозного лечения в республиканской больнице, о создании на территории республики медицинского центра по специализации — кардиология и пульмонология, а также замене лифта в многоквартирном доме и установке детской игровой площадки на одной из улиц столицы Крыма.

По словам главы крымского парламента, после снятия ограничений из-за пандемии возобновлены традиционные приемы граждан. "Приемы граждан — это важное направление в работе представительной власти. К депутатам приходят люди, которые в силу определенных обстоятельств не могут решить сами свои проблемы. В жизни так всегда было и будет. К этому надо относиться с пониманием", - сказал В. Константинов.

Председатель Госсовета подчеркнул, что в период пандемии коронавирусной инфекции из-за введенных ограничительных мер и самоизоляции, многие граждане особо нуждались в поддержке. "В работу активно включились волонтеры и депутаты всех уровней. Помощь получили более 35 тысяч крымчан. Протянутая рука помощи в сложный период — имеет огромное значение для людей", - акцентировал спикер.

В ходе приема граждан Владимир Константинов вручил сертификат на установку детского игрового комплекса в Симферополе.

17.07.2020