Медведев уверен в росте популярности «Единой России» в Крыму и Севастополе

Численность партии «Единая Россия» в Республике Крым и Севастополе будет расти. Такую уверенность высказал Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии «Единая Россия» и представителями региональных отделений партий в Крыму.



«Вы - закаленные бойцы, но сейчас надо готовиться уже к мирной жизни, - обратился Медведев к представителям региональных отделений партий в Крыму. - Сами отделения партии были созданы (в Крыму) совсем недавно, 10 дней назад, но структура будет разрастаться». «Очевидно, что она не должна быть излишне бюрократической, но рост численности партии будет происходить, я уверен, в силу популярности программы, которую предъявляет «Единая Россия», и некоторых, скажем аккуратно, успехов, которых мы добились», - пояснил Премьер-министр.



«Поэтому мы получаем поддержку на всех выборах, уверен, будет происходить рост численности партии в Крыму и Севастополе, а остальное - это уже ответственность руководителей: кому давать дорогу, к кому присмотреться», - добавил он.



Секретарь Крымского регионального отделения партии Владимир Константинов сообщил, что на следующей неделе «Единая Россия» завершит формирование всех первичных ячеек в Крыму. «Идет правильное, на наш взгляд, строительство партии. И на следующей неделе будут завершены все конференции, и будет создана вся первичная сеть»,- сказал Константинов.

По информации ИТАР-ТАСС

16.04.2014