Владимир Константинов обсудил с Дмитрием Медведевым вопросы партийного строительства и механизмы работы органов государственной власти, предприятий республики в переходный период

Председатель Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Константинов принял участие во встрече с Председателем Правительства Российской Федерации, Председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

Участники встречи обсудили вопросы партийного строительства, механизмы работы органов государственной власти, предприятий республики в переходный период.

По словам Д.Медведева, новые субъекты РФ переживают сейчас переходный период, и он должен проходить максимально спокойно. Глава российского правительства подчеркнул необходимость организовать работу предприятий, в том числе, и сельскохозяйственных, а также заверил представителей региональных отделений Партии в Крымском федеральном округе, что руководство «Единой России» окажет всю возможную и невозможную поддержку, главное, по его словам, не стесняться и налаживать контакты.

Дмитрий Медведев также призвал активизировать в регионах работу общественных приемных. «Задача любой политической силы – это помогать людям. Мы находимся в прямом общении с людьми, для нас это очень важно. Прошу наладить работу этих приемных. Знаю, что в центральную приемную поступило много обращений от крымчан, все они будут тщательно проработаны и не останутся без внимания», - сказал глава правительства.

Также он отметил необходимость налаживания более тесной работы с людьми, «чтобы было видно, что Партия не скрывается».

В этот же день состоялись встречи главы крымского парламента с представителями партии «Единая Россия» и депутатами Государственной Думы Российской Федерации по вопросам социально-экономического развития республики и гуманитарного сотрудничества регионов Российской Федерации с Республикой Крым.

В рабочей поездке главу законодательной власти республики сопровождают заместитель председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев, глава Постоянной комиссии крымского парламента по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Петр Запорожец и депутаты ГС РК.

Оксана Корнийчук,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

16.04.2014