Одна страна. Одна судьба. Одна цель

В рамках праздничных мероприятий, посвященных второй годовщине «Крымской весны», в крымском парламенте была презентована фотовыставка «Одна страна. Одна судьба. Одна цель. Крым и Россия – два года вместе».

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов, Глава Парламента Республики Крым Владимир Константинов, Полномочный представитель Президента в КФО Олег Белавенцев, депутаты Госсовета Крыма и члены крымского правительства, представители органов местной власти, правоохранительных органов и общественности вместе с представителями делегаций субъектов РФ осмотрели экспозицию и поделились своими воспоминаниями о событиях тех дней.

Более двухсот фотоснимков, представленных на фотовыставке в холле парламента, стали концентрированным воплощением достижений и изменений, произошедших в Республике Крым всего лишь за два года с момента воссоединения с Российской Федерацией. Свое отражение в экспозиции нашли как исторические события дней «Крымской весны» 2014-го года, так и современный вклад в развитие республики – ежедневная работа всех органов власти вместе с крымчанами, которая дает видимые результаты и закладывает фундамент для новых перспектив.

Также присутствующие имели возможность ознакомиться с принятыми депутатами крымского парламента документами, которые предопределили дальнейшую судьбу российского Крыма.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

16.03.2016