Ефим Фикс вручил работникам регионального отделения Фонда пенсионного и социального страхования благодарности главы крымского парламента

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил коллектив отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Крым с первой годовщиной образования объединённого учреждения.





Он отметил, что после того, как произошло слияние Пенсионного фонда и Фонда социального страхования в единую структуру, в очень сжатые сроки была выстроена на высокопрофессиональном уровне деятельность крымского отделения. «В этом, безусловно, заслуга не только руководства ведомства, но и всего коллектива», – сказал Ефим Фикс, подчеркнув, что специалисты учреждения не оставляют без внимания ни одно обращение от граждан, детально прорабатывая документы, чтобы люди смогли своевременно получить положенные им социальные услуги.



Первый вице-спикер крымского парламента поблагодарил работников отделения Фонда пенсионного и социального страхования России по РК за плодотворную работу в сфере социального обслуживания населения и благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.



14 июля 2022 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о создании единого Фонда пенсионного и социального страхования РФ, который предоставил людям гарантии получения государственных пенсий.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

14.07.2023