Судьба и будущее Крымского полуострова неразрывно связанно с Российской Федерацией - Центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями

Члены трудового коллектива Крымского республиканского заведения "Центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями" направили обращение Председателю Верховного Совета АРК Владимиру Константинову. В документе говорится:

«Выражаем Вам свою поддержку и полностью уверены в правильном политическом курсе о вхождении Крымского полуострова в состав Российской Федерации. Так как мы полностью уверенны, что судьба и будущее Крымского полуострова неразрывно связанно с Российской Федерацией, нас всегда связывали не только исторические, но и духовные корни.

У нас есть уверенность, что вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше. Мы хотим, жить в стабильном, процветающем, и справедливом государстве. В государстве, где будет национальное равноправие и безопасность, и уверенность в завтрашнем дне. В государстве, где в рамках правого поля судьба наших детей – инвалидов станет стабильней и социально защищенной.

16 марта 2014 года, когда состоится референдум о самоопределении Республики Крым, наш выбор будет – № 1».

Пресс-центр Верховного Совета АРК

14.03.2014