Владимир Константинов поздравил победителей Первенства мира по самбо среди молодежи

Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым, президент Федерации дзюдо и самбо Крыма Владимир Константинов поздравил призеров Первенства мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, который проходил с 10 по 14 октября текущего года в г. Салоники (Греция).

Глава парламента автономии высоко оценил личный вклад каждого из крымских спортсменов, принявших участие в соревнованиях. «Ребята показали хорошие результаты. Это была не просто победа - это успех спортсменов, Федерации, признание работы тренеров», – сказал Владимир Константинов и вручил заслуженные награды.

 

За значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Автономной Республике Крым, профессионализм и достижение высоких спортивных результатов Грамотой президента Федерации дзюдо и самбо Крыма награждены Юлия Кузьмяк и Алексей Авдеев, занявшие соответственно первое и третье места на Первенстве мира по самбо среди юношей и девушек в возрастной категории 17-18 лет. Кроме того, лучшим дзюдоистам глава парламента подарил новую форму.

 

Владимир Константинов также отметил наградой старшего тренера по дзюдо, Заслуженного работника физкультуры и спорта АРК Владимира Щелканова.

За личный вклад в развитие спорта в автономии и в связи с 89-тием КРО ФСО «Динамо» Украины Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым, президент Федерации дзюдо и самбо Крыма Владимир Константинов был отмечен нагрудным знаком КРО ФСО «Динамо» Украины.
 
 
Награду вручил первый заместитель председателя Крымской Республиканской организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины Сергей Бабяр.
 
 
Оксана Корнийчук,
пресс-секретарь Председателя ВС АРК
 
13.11.2013