Анна Рубель поздравила коллектив Медицинской академии имени С. И. Георгиевского с Днём медицинского работника

Заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Анна Рубель от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова поздравила коллектив Медицинской академии имени С. И. Георгиевского с наступающим профессиональным праздником - Днём медицинского работника.

«Академия воспитала сотни кандидатов и докторов наук. Её выпускники стали великими учеными и врачами, которые прославили наш полуостров на весь мир. И сегодня, благодаря вашему кропотливому труду, в медицину Крыма приходят грамотные и достойные специалисты. Как говорил наш знаменитый земляк Святитель Лука: «Главное в жизни — всегда делать людям добро». Именно это девиз тех, кто связал себя с медициной. Все вы причастны к общему благородному делу, а потому заслуживаете самых добрых слов», - отметила она.

Парламентарий пожелала коллективу Медицинской академии имени С. И. Георгиевского благополучия, профессиональной самореализации и крепкого здоровья.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

13.06.2018