Владимир Константинов наградил участников Дня здоровья из состава команды крымского парламента

Подводя итоги Дня здоровья в Крыму, председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов отметил, что в нынешнем году этот праздник спорта стал более масштабным и прошел на высоком организационном уровне.

«В этом году мы расширили формат Дня здоровья, придали ему совершенно новое значение. Теперь он будет одновременно и днем сдачи норм ГТО, что позволит расширить рамки данного мероприятия. Оно должно стать масштабным, зрелищным и обладать большим организационным потенциалом. В дальнейшем необходимо, чтобы такие праздники спорта и силы духа регулярно проводились в регионах и стали общекрымскими», - подчеркнул спикер.

За активное участие в спортивных состязаниях в рамках Дня здоровья, популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни благодарственными письмами Председателя Государственного Совета Республики Крым с золотым нагрудным знаком ГТО отмечены участники парламентских команд по легкой атлетике, футболу и перетягиванию каната. Серебряные нагрудные знаки вручены командам по настольному теннису, шахматам и дартсу.

По окончании мероприятия Владимир Константинов выразил уверенность в том, что участники спортивных состязаний и в дальнейшем будут личным примером способствовать популяризации спорта и здорового образа жизни в Республике Крым, а так же призвал активно готовиться к очередному Дню здоровья, проведение которого запланировано весной 2015 года.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

12.11.2014